На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

«Мы работаем над этим»: видеоблогер показал баги Kingdom Come и получил ответ от Warhorse

Разработчики следят за отзывами пользователей.

22 февраля пользователь YouTube под ником Iron Pineapple, прежде всего известный своими видео о серии Dark Souls, опубликовал ролик, посвящённый багам в Kingdom Come.

Iron Pineapple выделил тот факт, что пресса хвалит игру за невероятный реализм, после чего показал множество ситуаций, когда герои Deliverance вели себя странно — парили в воздухе, ходили, не двигая ногами, и без видимых причин складывали оружие до начала боя.

Ролик набрал несколько десятков тысяч просмотров за сутки, и вечером 23 февраля на него обратили внимание сотрудники студии Warhorse. Они написали «Мы работаем над этим!», собрав несколько сотен плюсов.

После этого Iron Pineapple признался, что игра ему очень нравится.

Я надеюсь, вы не ненавидите меня. На самом деле мне нравится игра. Она сожрала всё моё свободное время на прошлой неделе.

Iron Pineapple

С момента своего выхода породившая множество споров Kingdom Come успела стать хитом и разойтись тиражом в миллион копий всего за неделю. На текущий момент разработчики трудятся над патчем, который упростит взлом замков на консолях и добавит функцию «Сохранить и выйти».

Источник

Картина дня

наверх