На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Call of Duty. Хороша ли игра на телефоне?

304

Call of Duty сейчас находится на 3 месте среди бесплатных игр в Google Play. Это означает, что игра довольно таки хороша! Сейчас это одна из лучших игр среди шутеров из-за разнообразия режимов. 

Скриншот экрана

Линия Фронта

Бои здесь проходят 5 на 5. До 50 убийств, когда из одна команд наберет 50 убийств, то они выиграли. После возрождения, у вас есть 10 секунд, когда вы неуязвимы. Игры в этом режиме происходят быстро, динамично. Нет такого, что половина команды сидит в кустах. Хоть длительность боя 10 минут, бои в среднем длятся по 5-6 минут и мне такой режим нравится. 

Скриншот экрана
Скриншот экрана

Командный бой

Это в принципе, тот же самый режим, что и Линия Фронта, только со своими особенностями, о которых я сейчас вам и расскажу. Бои длятся до 40 убийств, нет 10 секундного периода "неуязвимости". Если вашу базу окружили противники, то вы просто возрождаетесь в другом месте, подальше от своей базы. 

Скриншот экрана 
Скриншот экрана

Превосходство

Бои длятся 2 раунда. Первый до 50 очков, а второй до 100. Побеждает та команда, которая во втором раунде наберет 100 очков. Второй раунд, можно назвать продолжением первого, но со сменой базы. Как по мне, хороший режим, в который можно залипнуть. 

Скриншот экрана
Скриншот экрана

Найти и уничтожить

Это лучший режим из всех выше перечисленных, где исход решает командная игра. В этом режиме нужно защищать точки, если вы за спецназ, если же за террористов, должны заминировать точки. Игра идет до 6 побед одной из команд. Так же раунд может закончиться, когда одна из команд уничтожит всех игроков другой команды. Бои идут 5 на 5.

Скриншот экрана
Скриншот экрана

Также есть такие режимы, где перестрелка и каждый сам за себя, но они временные. Ещё есть королевская битва, и про нее вы всё и так прекрасно знаете по PUBG.

Скриншот экрана

Сейчас будут скриншоты геймплея и дизайна игры. 

Скриншот экрана
Скриншот экрана
Скриншот экрана
Скриншот экрана

Источник

Картина дня

наверх