На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В Perfect World вышло подводное обновление

 
Авторы Perfect World  выпустили крупное обновление, которое получило название «Тайны глубин». В нем игроки смогут исследовать новые территории на дне моря, найти новые артефакты и встретиться со свежими персонажами, а также сразиться с новым рейдовым боссом, Королем пиратов. Узнать об обновлении больше можно на официальном сайте Perfect World или в посвященном ему видео в начале этой заметки.

Perfect World — бесплатная MMORPG, события которой разворачиваются в мире, созданном на основе китайской мифологии. Она отличается не только интересным геймплеем, но и мощными социальными функциями — например, здесь можно даже сыграть свадьбу. За время работы игры в России и СНГ в ее русскоязычной версии зарегистрировалось более 10 миллионов игроков.

 

Источник

Картина дня

наверх