На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Трейлер Chasing Static: погружаемся в атмосферу хорроров

Атмосфера хорроров c PS1 в трейлере Chasing Static

Студия Headware Games показала трейлер хоррора Chasing Static, напоминающего хорроры с PS1 стилистикой и мрачной атмосферой. В ролике главный герой изучает заброшенный город, в котором произошло что-то ужасное.

Синопсис:

Глубокой ночью на севере Уэльса бушует свирепый шторм. В милях от любого города Крис Селвуд ищет убежище в отдаленном придорожном кафе. Вскоре после этого Крис переживает ужасное зрелище, когда он обнаруживает официантку кафе, пришпиленную к потолку чем-то со свирепыми горящими глазами, он теряет сознание, просыпаясь среди пыльных старых заброшенных остатков кафе.

Chasing Static будет небольшой игрой на два часа, в которой можно будет нелинейно изучать город Хелф в Уэлльсе. Игроки столкнутся с различными аномалиями и узнают, что произошло в этом месте.

Chasing Static выйдет скоро на PC.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх