На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Инфо 100%: время начала распродажи в Steam

Лавина из скидок от Гейба Ньэлла уже совсем близко - держитесь крепче за свои кошельки.

Инфо 100%: время начала распродажи в Steam

21 ИЮНЯ 2017

АВТОР: КОНЯШИН АНДРЕЙ

Платёжная система PayPal только что раскрыла точное время проведения летней распродажи в Steam, и оно оказалась чертовски близко, так что готовьтесь к тому, что уже совсем скоро ваш кошелёк снова опустеет.

В официальном Twitter-аккаунте появилась точное время проведения великой и ужасной летней распродажи в Steam. Огромная лавина скидок захлестнёт геймеров уже завтра, 22 июня в 21:00 по московскому времени, а продлится эта скидочная вакханалия до 5 июля.

PayPal UK
@PayPalUK

It’s official. The #SteamSummerSale starts 22/06 at 6pm BST and PayPal customers get an extra £5 off *terms apply. https://www.paypal.com/gb/webapps/mpp/offers?view=details&offerId=XRXGCRUFQMATS

20:00 - 20 Jun 2017
  • 356356 Ретвитов
  • 407407 отметок «Нравится»
Twitter Ads info and privacy



Кроме того, в PayPal на время распродажи будет действовать специальная акция - за каждые потраченные в Steam 20 фунтов пользователи платёжного сервиса получат 5 фунтов обратно на свой счёт.

Сама Valve пока что официально на анонсировала время начала летней распродажи, но PayPal уже не в первый раз "сливает" эту информацию, и пока что сервис ещё ни разу не подводил геймеров.
Facebook

Картина дня

наверх