На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Electronic Arts: «Новая игра серии Need for Speed смотрится впечатляюще»

Need for speed серия - Диета для всех

После релиза Need for Speed: Rivals издатель EA решил взять небольшой перерыв. В этом году любители серии смогут насладиться новым автосимулятором серии. Официального анонсирования новинки пока не было, однако уже известно, что над ее созданием трудится команда Ghost Games.

На переговорах с инвесторами гендиректор Electronic Arts сообщил о выходе новоиспеченного рейсинга в 2015 году. Он также отметил, что новая часть «смотрится впечатляюще». Какими-либо другими подробностями он делиться не стал.

Стоит сказать, что прошлый год оказался первым за довольно продолжительное время, когда свежая часть Need for Speed не вышла. «Мы всегда прислушиваемся к отзывам геймеров, — заявил ранее глава Ghost Games Маркус Нильссон. — Наша команда разработает игру, которую просили игроки, но для этого нам понадобится дополнительное время». Руководитель шведской студии еще добавил, что они готовят инновационную игру.

Также стало ясно, что в этом году на рынке появится еще один рейсинг серии, который получил название Need for Speed: No Limits. Но он выйдет только на мобильных платформах. В данном проекте, если верить слухам, будет представлено немало нововведений, в том числе крепления для велосипедов. Как бы то ни было, эти слухи не были подтверждены.

Источник

Картина дня

наверх