На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Homeworld Remastered Collection - централизованный режим позволит взаимодействовать "как никогда раньше"

Компания Gearbox Software анонсировала специальное издание Homeworld Remastered Collection.

Издание уже появилось в продаже и включает в улучшенные версии игр Homeworld и Homeworld 2, подогнанные под современные HD-стандарты, а также море дополнительного пользовательского контента. Игроки знали ее как Homeworld HD, однако разработчики изменили название на более полное, так как «проект давно перерос традиционное переиздание».

Разработчики утверждают, что речь идет не просто о переиздании с увеличенным разрешением, Homeworld Remastered Collection предложит новые текстуры и модели, новые графические эффекты и поддержку разрешений вплоть до 4K. Разработчики переделали кат-сцены, сделали ремастеринг звуковой составляющей, а также создали новый комбинированный режим, объединяющий мультиплеерные составляющие обеих игр.

"Это больше, чем просто переиздание или игра c HD-текстурами и улучшенным разрешением графики. Она включает в себя огромное количество контента, которое мы получили от фанатов, модостроителей и ветеранов серии. Это полноценный перевыпуск, с изменениями практически во всех аспектах игрового процесса, наряду с сохранением классических версий",  - говорится в заявлении Gearbox.

В Homeworld Remastered Collection будет мультиплеер для Homeworld и Homeworld 2, объединенный в один централизованный режим, который позволит игрокам взаимодействовать друг с другом "как никогда раньше".

Нелишним будет объяснить, что в сборнике Homeworld Remastered Collection содержится четыре игры: Homeworld Classic, Homeworld Remasterd, Homeworld 2 Classic и Homeworld 2 Remasterd, пишет vgtimes.ru.

Напоминаем, что Gearbox Software купила права на торговую марку Homeworld во время аукциона по разделу собственности обанкротившейся год назад THQ. Конкуренцию Gearbox пытались составить независимые разработчики, однако они смогли найти только $50 тыс.

Homeworld - стратегия на космическую тему. История Homeworld начинается в галактике, над пустынным миром Кхарак; это изолированный и неприветливый мир на задворках Галактики. Местные жители находят Путеводный камень, древнюю реликвию, сообщающую, что население Кхарака в действительности родом из другого мира, Хиигара. Кланы объединяются для построения массивного «материнского корабля», на котором собираются попасть в истинную Родину.

Картина дня

наверх