На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Игрокам GTA V удалось запустить секретную миссию с тайной горы Чилиад спустя 4 года

Энтузиасты GTA V обнаружили в игре главную секретную миссию горы Чилиад спустя четыре года после начала поисков. Все это стало доступно вместе с последним обновлением под названием Gunrunning, однако запустить миссию оказалось не так-то просто.

О существовании в мире игры космической тарелки и инопланетян в Grand Theft Auto V фанаты догадывались уже давно, так как соответствующие модели и подсказки постоянно появлялись с новыми обновлениями, однако игроки не могли найти точное подтверждение своей теории при непосредственном игровом процессе.

Команда Chiliad Mystery Guru Team долгое время изучала гору Чилиад в GTA V. Разработчики то и дело добавляли в этой области секретные миссии, включая наркотический кактус, йети, реактивные ранцы и намеки на инопланетян. После обновления команда вновь решила изучить игровые файлы и обнаружила модель поврежденной космической тарелки в дополнение к ранее найденным наскальным рисункам. 29 июня был найден обновленный файл конфигурации, отвечающий за временные события. Путем перебора значений энтузиасты выяснили нужное и запустили миссию. На видео можно увидеть ее прохождение – разбившаяся космическая тарелка, грозные инопланетяне и их яйца-коконы для размножения.

Игроки находили в скрытых файлах GTA V комнаты с рисунками и лабораторию секретных служб на горе Чилиад еще в 2015 году, однако в игре их попросту не было. Тогда фанаты предположили, что Rockstar намеренно скрыла их до нужного момента. Также были сделаны предположения, что разработчики намеренно добавляют подсказки только в файлы из-за любопытного сообщества, которое постоянно ищет улики в самых потаенных местах.

Среди секретов GTA V также упоминалось открытие казино для игроков по сети, однако слухи не оправдались, и в итоге заведение осталось закрытым на реконструкцию навсегда. Тем не менее, разработчики не собираются останавливаться и постоянно добавляют в игру новые секреты, которые требуют от игроков внимательного изучения локаций и неочевидных действий.

Источник

Картина дня

наверх