На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В Minecraft сделали целую ролевую игру по мотивам Гарри Поттера

В Minecraft сделали целую ролевую игру по мотивам Гарри Поттера

Студия The Floo Network воссоздала в Minecraft ключевые локации из оригинальной книжной серии. Они заселены и в них работает магия!

Команда The Floo Network пошла очень любопытным путем: построив Хогвартс, Хогсмид, Косой переулок и другие локации, она не остановилась и реализовала полноценный мир волшебства и магии.

Каким образом? Добавив в созданные локации магию, волшебство и героев книжной саги! А если точнее, то все же ее киноадаптации, что ничуть не меняет масштабов разработки.

С друзьями вы сможете пройтись по воссозданными в натуральную величину коридорам Школы Чародейства и Волшебства, сразиться с монстрами, выполнить интересные задания и выучить несколько заклинаний, в том числе призыв Патронуса для защиты от дементоров.

Доступ к игре пока закрыт, а дата релиза неизвестна. В ролике нет намеков, но хотелось бы увидеть и полноценный квиддич.

Источник

Картина дня

наверх