На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 988 подписчиков

Свежие комментарии

Ремейк System Shock получил трейлер игрового процесса

Ремейк System Shock получил трейлер игрового процесса
Студия Night Dive после долгого молчания выпустила трейлер игрового процесса ремейка культового киберпанкового шутера System Shock. В нём разработчики показали, как выглядят несколько палуб космической станции и их опасные обитатели.
Работа над игрой далека от завершения, и всё показанное в ролике ещё должно измениться к лучшему. Дату релиза разработчики пока не называли, так что спокойно экспериментируют. Например, в настоящее время они тестируют технологию, позволяющую замораживать противников, а затем разбивать их на куски или разрывать на части. Её студия придумала специально для ремейка System Shock.
Напомним, что историю и персонажей разработчики намерены сохранить, как и территории, оружие, предметы и монстров. Новая версия получит современную графику, переработанные диалоги и визуальные эффекты. Кроме того, после прохождения стартовой локации игроки получат доступ ко всем отсекам станции.

Картина дня

наверх