На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Persona 5 готовится к анонсу на выставке Tokyo Game Show 2013

Index Corporation, несмотря на просьбу признать себя банкротом, все же зарегистрировала домен для Persona 5.

Утверждается, что заявка на Persona5.jp была оформлена в июне, то есть примерно в одно время с появлением первых сведений о возможном упразднении компании.

По некоторым данным, официальный анонс долгожданной пятой части Persona состоится в рамках выставки Tokyo Game Show 2013, которая пройдет с 19 по 22 сентября в Тибе в Японии. Но это далеко не все.

Предполагается, что Index Corporation зарегистрировала вышеуказанный домен исключительно с целью продемонстрировать акционерам свою ответственность перед ними. Мол, мы не станем бежать от финансовых трудностей и постараемся решить в наикратчайшие сроки, пишет playground.ru.

Что ж, хочется верить. Тем более, что руководство Atlus, как японского подразделения, так и североамериканского, уже выступило с подтверждением своих планов по выпуску всех заявленных на ближайшие годы игр. Иными словами, проблемы Index Corporation на работе Atlus не отразятся.

Напомним, Persona 4 простой 17-летний японский парень отправляясь жить в глубинку, чтобы узнать, что в тихом омуте черти плавают. Не успел Ю Наруками (главный герой аниме) освоиться в доме дядюшки и осмотреться в новой школе, как городок Инаба сотрясли массовые убийства, причем трупы в буквальном смысле слова висели на антеннах и проводах. Стали появляться слухи о Полночном Канале, на котором в дождливую ночь появляется то ли будущую жертву маньяка, то ли своего суженого. Разумеется среди одноклассников тут же появились рубаха-парень по имени Ёсукэ Ханамура и гиперактивная девушка Тиэ Сатонака, которые очень быстро втянули бедного парня в крупные неприятности.

Оказывается, ответы на вопросы надо искать в параллельном ТВ-мире, созданный человеческим подсознанием. Остаться в живых там можно лишь одолев свою тень, понять и принять стороны своего темного «я» - тогда можно создать волю и личность в виде Персоны – аватара. Сила же Персоны, напрямую зависит от того, насколько человек правдив, добр и живёт ради людей.

Картина дня

наверх