На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Specimen 13 – мистический ужастик про страшные эксперименты в духе SCP и Outlast

Specimen 13 – мистический ужастик про страшные эксперименты в духе SCP и Outlast

Specimen 13 предложит кооперативный и соревновательный мультиплеер для любителей заброшенных лабораторий, околонаучных монстров и очень неуютной атмосферы.

Specimen 13 показывает вполне понятный сюжет и достаточно простой геймплей, совмещающий кооперативные и соревновательные элементы в одном большом котле саспенса.

Существует некая организация, которая проводит бесчеловечные эксперименты на изолированном острове. Для экспериментов им требуются живые люди.

Игроки попадают в команду из четырех таких неудачливых людей. Но эксперимент начался не ради них, а для испытания некого существа с кодовым именем Specimen 13.

Загадкой остается внешний вид субъекта. Для нормальных людей без специальных устройств существо выглядит как размытое пятно, что выгодно отличает игру от подобных проектов. Легче бояться неизведанного, чем пышущих жаром мускулистых мутантов.

БУ! Страшная графика
Specimen 13 – мистический ужастик про страшные эксперименты в духе SCP и OutlastSpecimen 13 – мистический ужастик про страшные эксперименты в духе SCP и OutlastSpecimen 13 – мистический ужастик про страшные эксперименты в духе SCP и OutlastSpecimen 13 – мистический ужастик про страшные эксперименты в духе SCP и OutlastSpecimen 13 – мистический ужастик про страшные эксперименты в духе SCP и OutlastSpecimen 13 – мистический ужастик про страшные эксперименты в духе SCP и Outlast

Во время эксперимента на острове ночь, у товарищей по несчастью есть только фонарики, ограниченный набор дротиков с транквилизаторами и цель – найти выход с огромного острова, полного закрытых дверей и опасностей.

Просто оторваться и скрыться от твари не получится, за перемещениями выживших следят камеры, дроны, лазерные датчики, с красивыми красными лучами, да кое-что еще.

Речь ведь шла про соревновательные элементы? Одним из них станет наличие в команде предателя, который обязан не допустить спасение остальных участников выживания с острова. Для этого он может призвать существо с помощью передатчика и не попасться.

Все это звучит круто, но кто разработчик? Вот тут заковыка – разрабатывает игру Spire Interactive, уже отметившаяся практически неиграбельным кооперативным хоррором Crimson Hotel.

Возможно, с такой классной идеей разработчики нашли инвесторов, добрали опытных специалистов и хорошо усвоили печальный опыт своего красивого, но крайне неудачного творения.

Specimen 13 выйдет 28 июля 2020 в сервисе Steam. Наверно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх