На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Bethesda: синглплеер — это лишь один из элементов игр, которым мы хотим заниматься 

 

 

Пит Хайнс объяснил на примере Wolfenstein: Youngblood, почему в играх Bethesda появился акцент на онлайн-составляющую.

На прошедшей выставке E3 2018 Bethesda показала сразу несколько игр, в которые в той или иной степени были интегрированы онлайн-элементы.

В связи с этим в игровом сообществе возникли опасения, что издательство постепенно уходит от одиночных сюжетных игр вроде Prey и Dishonored в сторону мультиплеера.

Вице-президент по маркетингу Bethesda Пит Хайнс объяснил, что в первую очередь сотрудники студии делают то, что нравится им самим — на этот раз разработчики захотели внедрить в свои проекты онлайн-функции.

 

Мы по-прежнему работаем с синглплеерными играми также, а может даже и усерднее, чем другие студии. Но мы не пытались сказать, что синглплеер — это единственное, чем мы хотим заниматься.

Это не совсем то, чем хотим заниматься мы и наши разработчики. Мы хотим делать разные вещи, включая синглплеер.

 

Пит Хайнс, вице-президент по маркетингу Bethesda

На конкретном примере с Wolfenstein: Youngblood Хайнс объяснил, как родилась идея добавить в игру кооператив.

 

В случае с Wolfenstein: Youngblood мы подумали: «Мы хотим сделать так, чтобы вы смогли играть за одну и дочек-близнецов БиДжея. Потом появился вопрос: «А что в этот момент делает другая дочь?» Разработчики сказали: «Ничего. Или она может быть AI-напарником».

Ну так если она может быть AI-напарником, то не могли бы вы позволить кому-то живому играть за вторую героиню?

 

Пит Хайнс, вице-президент по маркетингу Bethesda

Как объяснил Хайнс, кооператив не вносит заметных изменений в геймплей Wolfenstein. Вне зависимости от того, играете вы с живым напарником или в одиночку, ощущения от шутера остаются примерно одинаковыми, заверил топ-менеджер Bethesda.

Точной даты релиза Wolfenstein: Youngblood пока нет. Игра должна выйти в 2019 году.

 

Источник

Картина дня

наверх