На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Цири показали в сериале «Ведьмак» с Геральтом

Цири

В сети показали новую фотографию молодой актрисы Фрейи Аллан (Freya Allan), которая исполняет роль Цири в сериале «Ведьмак» от Netflix с Генри Кавиллом. Возможно, именно так будет выглядеть актриса в своем образе в новом проекте.

Как стало известно Gamebomb.ru, новая фотография Фрейи Аллан в возможном образе Цири была выложена актрисой в блоге Tumblr, и вскоре разлетелась по сети из-за огромного интереса фанатов к бренда «Ведьмак» и поклонников игры «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt). На фотографии показали 17-летнюю Фрейю Аллан, которая лежит на траве. У девушки пепельные волосы, как у Цири, а в ее волосы вплетен цветок. Фанаты будущего проекта «Ведьмак» оказались в восторге от нового кадра, который удовлетворил даже поклонников игры The Witcher 3: Wild Hunt, хотя проекты никак не связаны между собой. Зрители предположили, что возможно, актриса сделала кадр в перерыве между своими съемочными дублями, и в самом сериале ее внешность будет очень похожа на то, что видят зрители.

Изначально новость о выборе шоураннеров «Ведьмака» ведущих актеров была встречена поклонниками неоднозначно. Далеко не всем фанатам понравился показанный ранний образ Геральта в исполнении Генри Кавилла, кроме того, из-за малой известности актрис Ани Чалотры и Фрейи Аллан, зрители сомневались также и насчет их кандидатур для роли знакомых многим героям. Авторы проекта пока придерживаются секретности, и не спешат раскрывать все карты зрителям, но уверяют, что актерский состав их не разочарует.

Помимо новой фотографии Цири, в сети появились и новые кадры со съемок сериала «Ведьмак» на натуре. Фанаты проекта смогли увидеть, в каких условиях ведутся работы. На кадры попала палатка в дикой природе, а также особый плот, сконструированный для съемок сцен на реке. География сериала «Ведьмак» обещает быть крайне разнообразной, а зрителей ждет немало самых разных пейзажей уголков фэнтезийного мира ведьмака Геральта из Ривии.

Согласно последним данным, весь первый сезон сериала «Ведьмак» зрители смогут посмотреть на Netflix уже с 20 декабря этого года. Тогда на сервисе будет выложен первый сезон проекта из 8 эпизодов целиком. По данным Gamebomb.ru, компания уже заранее продлила шоу на второй сезон, съемки которого стартуют в начале 2020 года. К своим ролям вернутся Генри Кавилл в качестве Геральта, Фрейя Аллан в роли Цири, а также Аня Чалотра в роли чародейки Йеннифэр.

Источник

Картина дня

наверх