На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Шрамы и злодейства: 20 минут Anthem с выставки Е3 2018

Шрамы и злодейства: 20 минут Anthem с выставки Е3 2018

Скоро минует месяц с того дня, как компания Electronic Arts показала новый трейлер многопользовательского боевика Anthem на своей презентации EA Play. После этого в рамках выставки Е3 будущая игра стала темой особой панели.
О том, что именно рассказали об Anthem в ходе выставки, можно узнать из нашего подробного предварительного обзора. Но теперь к нему вышел иллюстративный материал: ЕА решила выложить запись демоверсии с Е3. В двадцатиминутном видео нам показывают полное прохождение одной из миссий, Scars & Villainy.
Четвёрка игроков в джавелинах, местных экзоскелетах с реактивными ранцами, отправляется в логово босса, по пути отстреливаясь от мародёров. Что интересно, в миссии на равных сражаются игроки очень разных уровней, от 1-го до 30-го.
Anthem выйдет на PC, PS4 и Xbox One 22 февраля 2019 года.

Картина дня

наверх