На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Драматичная схватка на новом Эрангеле — геймплейный трейлер четвёртого сезона PUBG

304

Игра: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

Платформа: PC, PS4, XONE

Жанр: rpg

Дата выхода: 21 декабря 2017 г.

Разработчик: PUBG Corporation

Издатель: PUBG Corporation

В PlayerUnknown’s Battlegrounds для PC стартовал четвёртый сезон. Он оказался знаковым: первую карту игры полностью переделали, а система сезонов теперь устроена иначе.

Обновлённый Эрангель отныне доступен в основной игре. Разработчики улучшили внешний вид локации, добавили построек, а также раскидали всякие сюжетные мелочи для любителей поискать глубинные смыслы (да, в PUBG теперь есть сюжет!).

Билет выжившего, как и раньше, предлагает бесплатную и платную линейки прогресса со всякими косметическими бонусами. Например, в PUBG появился первый скин для транспорта — УАЗ можно раскрасить в серо-красный камуфляж.

В числе новинок сезона — задания для сообщества. Если игроки их выполняют, то для обладателей пропуска открываются дополнительные награды. В билет также вернули систему «Титулы выжившего», где за высокие ранги дают скины Белого тигра.

Среди других изменений — переделанный баланс. Почти у всего транспорта изменили характеристики, а УАЗ и Dacia теперь хвастаются обновлённым внешним видом, звуком и управлением. Кроме того, уровень здоровья вездехода БРДМ-2 меняется в зависимости от режима: в матчах для одиночек он куда уязвимее, чем в матчах для четвёрок. 

Свежий билет выжившего действует до 15 октября и стоит 599 рублей в Steam. На консолях новый сезон PUBG запустится чуть позже — ближе к концу лета.

Источник

 

Картина дня

наверх