На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Гайд. Как в RAGE 2 получить BFG 9000

Гайд. Как в RAGE 2 получить BFG 9000 | Канобу - Изображение 1

RAGE 2 — шутер про очень мощные пушки. К тому же это игра в том числе от создателей Doom (2016) — в ней просто не могло обойтись без BFG 9000, о разрушительной мощи которой ходят легенды. Сейчас этот ствол могут получить только обладатели Deluxe Edition (возможно, потом его смогут докупить и те, у кого обычная версия) — но даже у них оружие не появится в руках героя просто так. Его нужно найти!

Ну, или хотя бы не пропустить. BFG 9000 буквально упадет с неба вместе с метеоритом сразу после пролога в Винланде — когда ты впервые попадешь в открытый мир и проедешь на «Фениксе» несколько сот метров. Вот отметка на карте и скриншот с самой пушкой в метеорите.

Патроны для BFG 9000 — очень — ОЧЕНЬ — ценный ресурс. Их мало, но зато одним выстрелом можно убить армию врагов. Купить дополнительные патроны можно в городах у торговцев, которые продают их по 1000 баксов за штуку.

Источник

Картина дня

наверх