На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Blizzard забросала фаната подарками за возврат диска со StarCraft

Blizzard забросала фаната подарками за возврат диска со StarCraft

Интересная история произошла с одним из фанатов Blizzard. В начале апреля он приобрёл на eBay комплект с различными брендированными товарами компании, среди которых обнаружил необычный диск. Как оказалось, оптический носитель содержал исходный код первой части StarCraft. Парень растерялся и решил поинтересоваться у пользователей Reddit, как ему поступить с ценной находкой. Одни посоветовали выложить исходный код в открытый доступ, другие же настаивали на том, что оставлять такой диск у себя было бы подло. После нескольких дней раздумий к владельцу находки обратились юристы Blizzard.

Представители компании вежливо попросили своего фаната вернуть им диск, так как он является их интеллектуальной собственностью. Парень даже подумывал обратиться к адвокату, но в итоге решил пойти навстречу Blizzard и отправил им диск. В благодарность компания забросала его всевозможными подарками. Сначала они прислали фанату диск с Overwatch и пополнили его счёт в магазине Blizzard на 250 долларов. Вскоре ему позвонил ещё один представитель компании и пригласил на фестиваль BlizzCon.

"Он хотел поблагодарить меня за возврат их диска (который был фактически украден). Затем он спросил меня, слышал ли я когда-нибудь о BlizzCon. Я ответил, что да, разумеется, но у меня нет возможности на него попасть, так как я живу на восточном побережье, к тому же все билеты распродают ещё до того, как я успеваю обновить страницу. Он ответил, что как раз звонит мне, чтобы пригласить на BlizzCon - все расходы они берут на себя и с радостью выпили бы со мной вместе", - пишет фанат Blizzard.

Blizzard

Конечно же, счастливый поклонник просто не мог не согласиться на такое предложение. Через какое-то время он получил ещё одну посылку от Blizzard, содержащую уйму качественной игровой периферии в стиле Diablo и Overwatch.

Источник

Картина дня

наверх