На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Неужели World of Warcraft: Legion вернул игре былую славу?

World of Warcraft: запуск Legion вернул игре былую славу

Запуск дополнения Legion оказался крайне успешным: разработчики World of Warcraft сообщили, что продажи дополнения превысили 3,3 миллионов копий в первый же день, а количество активных игроков в первую неделю достигло значений времен дополнения Cataclysm, когда игра была на пике.

Напоминаем, что именно в конце Wrath of the Lich King и на запуске Cataclysm игра имела наибольшее количество подписчиков за всю свою историю — более 12 миллионов человек. Вероятно, на данный момент игра вернула или даже превысила значения тех времен. К сожалению, точное количество подписчиков нам неизвестно, так как некоторое время назад Blizzard посчитали, что разглашение данного показателя приносит компании больше вреда, чем пользы. Причиной этому служит цикличность количества подписчиков: за каждым периодом подъема, вроде текущего, практически всегда следует период спада.

Тем не менее, подобного успеха игра не могла достичь даже при выпуске дополнения Warlords of Draenor, также сопровождавшегося волной воодушевленных игроков, общее количество которых тогда превысило 10 миллионов человек.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Продажи нового дополнения для самой популярной MMORPG от Blizzard достигли отметки 3,3 млн экземпляров уже в день официального выхода, что соответствует рекорду предыдущих дополнений

Герои Орды и Альянса со всего мира объединили силы в World of Warcraft и сообща достигли самой большой одновременной посещаемости игры со времени выхода дополнения Cataclysm®

ПАРИЖ, Франция — 8 сентября 2016 г. — Азероту грозит гибель, и герои со всего мира объединились, чтобы противостоять армии Пылающего Легиона. На прошлой неделе состоялся официальный выход World of Warcraft®: Legion™, шестого дополнения к знаменитой многопользовательской ролевой онлайн-игре от Blizzard Entertainment. Сегодня компания Blizzard объявила, что игроки построили действительно мощную линию обороны: в день выхода, 30 августа, было продано более 3,3 млн экземпляров Legion, что соответствует рекорду предыдущих дополнений и делает Legion одной из самых быстро продающихся игр для ПК. За неделю, на которой вышло дополнение, количество игроков, зашедших одновременно в World of Warcraft, чтобы нанести Скверне первый удар, стало самым большим со времени запуска Cataclysm® в 2010 году. Но битва только началась.

Будем надеяться, что Legion будет долгое время поддерживаться регулярными контент-обновлениями, как это обещают разработчики, что определенно поможет удержать поток игроков. Первой весточкой должно стать обновление 7.1, «Возвращение в Каражан», тестирование которого должно начаться уже в ближайшие недели.

 

Источник

Картина дня

наверх