На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Механизатор воспроизвел логотип World of Tanks на пашне

Новость обновлена: Военные Республики Беларусь тоже в сделали логотип WoT

Военнослужащие Вооруженных сил Республики Беларусь оперативно отреагировали на необычный поступок механизатора Юрия Белых из Краснодарского края, создавшего логотип World of Tanks размером 216 на 158 метров на поле с помощью трактора. Сегодня на военном полигоне около Борисова появился гигантский логотип игры размером 300 на 200 метров, нарисованный двумя танками Т-72.

Вот, что сказал нам гвардии старший лейтенант Дмитрий Позняк из 72-го гвардейского объединенного учебного центра ВСРБ, играющий под ником «pozniak342TB»: «Я увидел в интернете фотографию логотипа World of Tanks на поле. Заинтересовался. Прочитал новость про игрока-механизатора, который сделал необычный подарок на день рождения игры. Подумал: у него есть трактор и поле, а у нас — танки и полигон. Пообщался с сослуживцами и мы решили, что можем не хуже. Обратились к командованию, получили одобрение — и вот он, свежий танковый логотип».

Также танкисты из Борисова выражают поддержку своим коллегам, представляющим Республику Беларусь на международном чемпионате по танковому биатлону, финал которого пройдет 12 августа.

Логотип можно увидеть пролетая над Борисовом авиарейсом следующим из Москвы — вот его координаты: 54.205397, 28.407674

Механизатор и онлайн-танкист с ником «___Shift___» Юрий Белых воспроизвел логотипы игры World of Tanks на одном из полей в Белоглининском районе Краснодарского края. Композиция размерами 216 на 158 метров, которую можно увидеть даже из космоса, была сделана при помощи трактора Ростсельмаш модели 2375 и усидчивости Юрия.

«Играю в World of Tanks уже шесть лет, — говорит Юрий Белых. — Недавно узнал, что 12 августа у игры седьмой день рождения, и захотел сделать подарок ее создателям — да и вообще всем танкистам. Подумал: у меня есть трактор, у меня есть поле — нанесу на него огромный логотип!»

«”Танки” — игра особенная, говорит Юрий. — Потому что подвигает тебя делать что-то особенное. Вот, например, поле размечать и пахать. Надеюсь, мой подарок всем понравится».

Юрий — механизатор в третьем поколении. Он имеет 20-летний стаж на сельскохозяйственной технике и находит много общего между своей работой и любимой игрой. «В World of Tanks все как в жизни. Начинаешь с простых моделей, потом садишься на технику помощнее — и так до самого верха. Только успевай боронить! Работать могу и на маломощных тракторах, и на 500-сильных, — и в игре люблю на разных уровнях покатать».

Любимые классы Юрия в World of Tanks — средние и тяжелые танки, а также ПТ. Он предпочитает советскую технику, и в последнее время его фаворит — Т-54. «Процент побед у меня не ахти — 45%. Но я же играю ради удовольствия — и я его получаю».

«Раньше часто выезжали полным взводом с двумя сыновьями. Теперь катаем с младшим — у старшего режим, он теперь на первом курсе Суворовского училища. Думаю, игра помогла ему поступить. Техникой он всегда интересовался, а через World of Tanks и военной историей проникся. Кстати, это он меня к игре приобщил».

Источник

Картина дня

наверх