На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Riot Games зарегистрировала торговую марку Legends of Runeterra 

 

Возможно, это название следующей игры компании.

На сайте Justia Trademarks в середине октября торговая марка была зарегистрирована сразу в нескольких категориях, включая стриминг, телекоммуникации, компьютерные игры, одежду, игрушки и киберспорт.

Кроме неё от Riot Games в стольких категориях зарегистрирована только марка League of Legends, поэтому речь идёт о крупном проекте. Он также наверняка связан с MOBA, поскольку Runeterra — название мира игры.

По ходу 2018 года представители компании ни раз заявляли, что хотят оправдать букву «s» в её названии и начать выпускать по несколько крупных игр каждые 10 лет. Концепции потенциальных тайтлов начали разрабатываться ещё в 2013 году — пять лет назад.

В августе сооснователь Riot Games Марк Меррилл рассказал Variety, что другие игры компании, как и League of Legends, будут занимать свою нишу вместо того, чтобы быть ориентированными на широкую аудиторию. Он также дал понять, что эти тайтлы будут «долговечными».

 

Источник

Картина дня

наверх