На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Девушка делает косплей, неотличимый от реальных героев

В сети стали набирать популярность фотографии профессиональной косплеерши из США, Элисон Табиты. Элисон стала популярной в сети, благодаря своему коспелю, благодаря которому её легко спутать с вымышленными персонажами. Так, например последней её работой стал костюм Чудо-Женщины, в котором девушка очень сильно напоминает героиню из фильма. Девушка проживает в США и занимается профессиональным косплеем с 2014 года. За это время она успела сделать костюмы даже на мужских персонажей, таких как Джек Воробей и Эдвард Руки-ножницы.

По данным Gamebomb.ru, все костюмы и грим она делает сама, что является удивительным фактом, ведь результат, в конечном варианте, выглядит весьма впечатляющим. В активе Элисон есть работы и по таким культовым фильмам, как «Звездные войны» и «Пятый элемент», в которых она изобразила персонажей Падме Амидала и Лилу, соответственно. Однако девушка известна косплеем не только на популярные фильмы, но и на игры. Среди её работ есть, к примеру, косплей Черной Вдовы из игры Overwatch.

Косплеерша стремительно набирает популярность. У неё есть своя страница в Instagram, в которой уже более 380 тысяч поклонников. А каждый её снимок набирает сотни тысяч лайков.

Как сообщает Gamebomb.ru, любовь к косплею девушка унаследовала от мамы, которая сама любила переодеваться в различных персонажей и наряжала свою дочку. И теперь каждый костюм Элисон мгновенно становится популярным и запоминающимся.

Источник

Картина дня

наверх