На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Авторы Final Fantasy XV пообещали очень много дополнений

Режиссер Final Fantasy XV Хадзиме Табата рассказал, что разработчики планируют выпустить не только шесть дополнений, которые войдут в сезонный абонемент, но и другие расширения: например, костюмы для персонажей и рецепты для внутриигровой кухни. На вопрос об их бесплатности Табата ответил уклончиво, но намекнул, что они могут продаваться отдельно от сезонного абонемента за реальные деньги.

Напомним, что ранее Square Enix раскрыла названия шести дополнений кFinal Fantasy XV, три из которых будут сюжетными и расскажут о друзьях главного героя. Судя по названиям с именами персонажей, Episode Gladio, Episode Ignis и Episode Prompto, у пользователей будет возможность сыграть за новых героев: такая идея была у разработчиков с самого начала, но в финальном варианте игры от нее решили оказаться.

 

Источник

Картина дня

наверх