На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

У духовного наследника Dead Space, Negative Atmosphere, появился геймплейный тизер

 

 
У духовного наследника Dead Space, Negative Atmosphere, появился геймплейный тизер
Команда энтузиастов из молодой студии Sunscorched Studios представила свежий геймплейный тизер своего дебютного проекта — вдохновлённого Dead Space космического хоррора Negative Atmosphere, впервые представленного в феврале.
В ролике показано совсем немного: передвижение главного героя по коридору, где он встречается с одним из местных монстров — его не берут пули, поэтому персонаж достаточно быстро умирает, не послушавшись совета убежать от существа.
Проект напоминает Dead Space не только геймплейными механиками и сеттингом, но и частично сюжетом: космический корабль поразила неизвестная эпидемия, которая не только превратила людей в монстров, но также привела к неисправности судна и местного искусственного интеллекта.
Игрокам в роли одного из выживших — медика Эдварда — предстоит каким-то образом спастись, пытаясь экономить и искать немногочисленные ресурсы.
До конца года разработчики планируют выпустить часовую демоверсию Negative Atmosphere, представляющую собой вертикальный срез игры. Команда будет использовать пробник для дальнейшего продвижения проекта на Kickstarter.
Примечательно, что разработчики скрыли предыдущие ролики проекта, представленные в феврале и апреле. Возможно, это связано с тем, что раньше игра слишком походила на Dead Space даже по дизайну, а теперь стала обретать собственное лицо. 
 

Немного роликов с механиками

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх