На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Как Valve помогает новичкам в Dota 2

Как Valve помогает новичкам в Dota 2
Компания Valve представила новые функции для Dota 2, они помогут новым игрокам освоиться в игре. По словам разработчиков, раньше новые игроки сталкивались с проблемами, которых команда могла бы не допустить, но теперь все станет иначе.
В недавнем обновлении появилось две новые функции. Первая относится к системе выбора героев: она сокращает список доступных персонажей до двадцати в первых двадцати пяти играх. В эту группу входят именно те персонажи, что по статистике лучше других помогают игрокам ознакомиться с основами и насладиться игрой.
Вторая функция скорректировала систему подбора игр. Она будет отправлять новичков в команды с пользователями с высокими показателями поведения. Разработчики добавили, что это очень важный аспект, так как они хотят, чтобы у новых игроков остались приятные впечатления от первого знакомства.
Обновление уже установлено на серверы игры.

Картина дня

наверх