На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Microsoft Allegiance вышла в Steam через 17 лет после релиза

Microsoft Allegiance вышла в Steam через 17 лет после релиза
Многое из нового – лишь хорошо забытое старое. Это доказывает один из свежих релизов в сервисе Steam. Онлайновая космическая стратегия Allegiance вышла в 2000 году. В 2008 Microsoft Game Studios выложила в общий доступ исходный код игры, так что поклонники смогли продолжить свои космические баталии.
Команды Free Allegiance и Allegiance Zone продолжили улучшать игру и теперь, через семнадцать лет после изначального релиза, представили свой проект игрокам Steam. И сделали это они с единственной целью: играть в Allegiance веселее всего, когда в ней много участников.
Цель Allegiance проста: игрокам надо захватить чужие базы. В основном играется она как космический шутер от первого лица, но в процессе игры приходится принимать множество стратегических решений. В распоряжении игроков большой штат кораблей, от сборщиков ресурсов до боевых истребителей и огромных крейсеров, выполняющих роль столиц.
Энтузиасты приглашают всех желающих опробовать игру, она совершенно бесплатна. А те, кто обладает талантами программистов или дизайнеров, могут присоединиться к открытой разработкеMicrosoft Allegiance.

Картина дня

наверх