На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Русская локализация BattleTech задерживается

Русская локализация BattleTech задерживается

Пошаговая тактическая стратегия BattleTech вскоре после релиза должна была получить набор локализаций. Однако русским, французским и немецким игрокам придётся подождать. Дело в том, что команда столкнулась с трудностями.

Ведущий продюсер BattleTech Крис Климецкий объяснил, в чем загвоздка. По его словам, работа над переводом началась ещё в феврале, за три месяца до релиза. Однако затем на первый план вышла техническая готовность игры, и график работы над локализацией нарушился. Чтобы ликвидировать отставание, команда приняла на работу инженера локализации, тот сделал новый экспорт текста, и оказалось, что не переведена примерно треть игры. Всему виной то, что разработчики с самого начала не задали стандарты, по которым тексты добавляются в готовый проект.

На помощь локализаторам пришли переводчики из Paradox Interactive и других студий. В середине октября команда надеется начать бета-тестирование всех трёх локализаций. В процессе студия создаёт собственную команду локализации, которая позволит к весне 2019 года выпускать новый контент одновременно на всех поддерживаемых языках. А пока команда приносит извинения за задержку.

Игра с участием гигантских мехов вышла на РС и PS4 в апреле. На днях разработчики анонсировали первое дополнение, Flashpoint.

 

Источник

Картина дня

наверх