На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Epic Games отдаёт ассеты Paragon бесплатно

Epic Games отдаёт ассеты Paragon бесплатно

Некоторое время назад компания Epic Games объявила о закрытии своего онлайнового сессионного боевика Paragon. К сожалению, разработчики так и не сумели найти уникальный путь для своей игры, а на фоне успеха Fortnite поддержка Paragon стала бессмысленной.
Но труд десятков специалистов не пропадёт без следа. Компания сделала ассеты Paragon бесплатными и доступными всем разработчикам на движке Unreal Engine 4. В свободный доступ попали двадцать уникальных персонажей, их скины, анимации, спецэффекты, диалоги, звуковые эффекты и текстуры, а также более полутора тысяч элементов окружения с карт «Агора» и «Монолит». Создание всех этих ассетов обошлось Epic Games в 12 миллионов долларов.
Проводить время со своими любимыми персонажами Paragon игроки смогут до 26 апреля. Кто знает, возможно, потом они ещё повстречают их в других играх.

Картина дня

наверх