На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Фанаты World of Warcraft пересняли финальную сцену Wrath of the Lich King. Вышло здорово

Картинки по запросу "wow"

Пожалуй, одним из самых любимых аддонов фанатов World of Warcraft можно смело назвать Wrath of the Lich King. Энтузиасты, хорошо знакомые с анимацией и 3D-моделированием, решили воссоздать финальную сцену сюжетной линии дополнения с улучшенной графикой. Сценарий остался неизменным, зато персонажи теперь выглядят куда более натурально.

Авторами ремейка выступили три аниматора, которые часто выкладывают свои работы на YouTube — Pivotal, MasterVertex и Dedrich. В описании ролика отметили, что на его создание ушло больше тысячи часов за пять месяцев. За это время команда полностью переработала анимации, текстуры и освещение. Ниже представлена оригинальная кат-сцена из WoW.

Дополнение Wrath of the Lich King для World of Warcraft выпустили в 2008 году. Впоследствии оно стало одним из самых популярных среди фанатов MMO. Летом 2019-го у игроков появилась надежда на возвращение легендарного аддона, когда Blizzard Entertainment выпустила WoW Classic. Но разработчики не сообщали о работе над добавлением старых расширений.

Источник

Картина дня

наверх