На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Леди Гага не появится в Cyberpunk 2077

С прошлого года в сети активно ходят слухи о том, что популярная певица Леди Гага так или иначе будет связана с предстоящей ролевой игрой Cyberpunk 2077 от CD Projekt RED.

После того, как в ходе презентации на E3 2019 стало известно, что Киану Ривз сыграет одного из ключевых персонажей истории, надежды фанатов Гаги на ее участие в создании проекта значительно увеличились.

Кроме того, за намек на участие знаменитой певицы в работе над игрой фанаты приняли и прошлогодний ретвит ее сообщения шестилетней давности официальным Twitter-аккаунтом Cyberpunk 2077.

Однако все слухи, домыслы и фанатские фантазии были развеяны после того, как представитель студии Элвин Лю официально подтвердил, что популярная певица и актриса не будет фигурировать в Cyberpunk 2077.

При этом он отметил, что Гага вписалась бы в киберпанковый сеттинг.

«Она довольно киберпанковая, так что могла бы вписаться в мир игры", - сказал Лю. "Но да, Леди Гаги в игре не будет".

Cyberpunk 2077 выходит 16 апреля на Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Источник

Картина дня

наверх