На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В Steam вышел симулятор выживания в Новосибирске

Постапокалипсис, крафтинг, перестрелки — и все среди панельных «хрущевок» и в шапках-ушанках

В Steam вышел симулятор выживания в Новосибирске

В Steam из раннего доступа вышла отечественная игра с незамысловатым названием Survival, которая переносит игроков в постапокалиптическую Сибирь. В симуляторе выживания авторы из студии TB Games обещают «крафтинг, жесткие перестрелки, транспорт и многое другое», а также прочие механики. Например, здесь придется постоянно ухаживать за оружием и вовремя его чинить, обустраивать собственную базу и добывать горючее и аккумулятор для найденных автомобилей.

«Сибирь сурова. Сибирь холодна и не дает жизнь слабому. Хотите выжить? — будьте сильнее того парня с винтовкой, что бежит к вам»

Сейчас игра перешла в стадию бета-тестирования. Ее стоимость — 224 рубля, и лишь 52% из более чем 7 500 отзывов — положительные. Пользователи недовольны техническим состоянием игры, наличие читеров и бездействием администрации проекта. При этом игру хвалят за узнаваемый сеттинг российского города и общую атмосферу.

Источник

Картина дня

наверх