На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В исходном коде Google.com скрывается текстовая приключенческая игра

Непонятно, как долго игра была там, ожидая обнаружения, но подтверждение игры появилось на Reddit несколько дней назад, любезно предоставлено u / try_number_1.

Чтобы принять участие, откройте Google Chrome и найдите «текстовое приключение» (убедитесь, что вы находитесь на google.com, а не google.co.uk и т. Д.) Нажмите Ctrl + Shift + I или CMD + вариант + I на Mac и «Хотели бы вы сыграть в игру? (Да / нет)» будут показаны на консоли.

В игре требуется найти другие пропущенные буквы логотипа Google с помощью простых текстовых указаний - только на севере, юге, востоке и западе - и всего на два действия: «захватить» и «инвентарь».

Учитывая количество людей, просящих о помощи в этой теме, кажется, нам не стоит ждать легкой игры, а также быстрых однократных часов с часами в течение полутора часов.

По словам u / jeremyhoffman, места, обозначенные «звучат как здания Mountain View 45/47 на Чарльстоне-роуд через Чарльстон-Парк». Вероятно, тот, кто координировал пасхальное яйцо, работал в этом здании! »

Картина дня

наверх