На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

EA Sports закрывает серию FIFA Manager

EA Sports объявила о закрытии серии FIFA Manager. Автор бренда Геральд Келер попытался объяснить, почему издатель принял такое решение.

FIFA Manager-14, вышедшая в октябре 2013 года, станет последней игрой серии. "Решение было очень трудным, – пишет Геральд Келер, глава студии Bright Future. – Вероятно, многие из вас расстроятся. И я понимаю, что вопросы "почему?" в подобной ситуации неизбежны".

По словам разработчика, "футбольный менеджер" является узкоспециализированным жанром и пользуется большой популярностью всего лишь в двух странах – Англии и Германии. При этом одна из двух действующих серий в последние годы стала доминировать (речь, по всей видимости, идет о Football Manager от Sports Interactive), пишет playground.ru.

И чтобы составить ей хоть какую-то конкуренцию, авторы FIFA Manager должны были придумать что-нибудь новенькое. К примеру, перенести свою игру на новый движок или задействовать новые онлайн-технологии. Но делать этого не стали, сославшись на отсутствие какого-либо смысла.

Что же, теперь у Football Manager вообще не будет конкурентов. Sega может праздновать победу.

Картина дня

наверх