На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В режиме онлайн Red Dead Redemption 2 берет уроки из GTA 5 Online

Недавно Rockstar начал снимать «Red Dead Online», отдельный онлайн-компонент Red Dead Redemption 2, который начнется в бета-версии через месяц после основной игры. Дорожная карта звучит так же, как GTA 5 GTA Online, учитывая, что Rockstar уже предупреждает о некоторых растущих болях и сигнальных планах для долгосрочной поддержки с отзывами сообщества. Студия также раскрыла то, что она узнала от GTA Online, и как она будет отличаться.

«Одно из самых больших различий между GTA и вселенными Red Dead состоит в том, что вы часто проезжаете или пролетаете над миром GTA, в то время как в Red Dead Redemption изменение темпа повышает близость к общему опыту», - сказал Rockstar San Diego Джош Иглан сказал IGN. «Мы пытались взять лучшие элементы и лучшие пакеты контента из Grand Theft Auto Online и использовать их для шаблонов для того, что мы здесь делаем».

Needleman также сказал, что оригинальный Red Dead мультиплеер сломал аудиторию, поскольку он добавил больше обновлений контента. Команда изучила этот урок и исправила его в GTA Online и планирует не повторять эти ошибки. Он также предположил, что GTA Online действительно не находил свой повествовательный голос до появления Хейстов, поэтому команда смотрит на это в качестве примера.

Ничто из этого не означает, что GTA Online сам идет куда угодно. Он был поддержан в течение многих лет с момента запуска, и директор Rockstar North режиссер Имран Сарвар говорит, что это не изменится.

«Мы смутно планируем разворачивать обновления обеих игр, чтобы игроки могли переключаться между ними, но наши планы развития не всегда позволяют это». Сказал Сарвар. «Мы думаем, что« Red Dead Online »будет очень много любить поклонников Grand Theft Auto Online, но мы думаем, что Red Dead Online создаст собственную аудиторию, готовую к чему-то совершенно новому, но точно, какую именно форму Red Dead Online возьмет поскольку он считает, что это ноги, мы не уверены в себе, но мы считаем, что действительно хотим сосредоточиться на ролевых играх и нравственности ».

Картина дня

наверх