На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Теперь Steam Link позволяет запускать PC-игры на Android без геймпада

Теперь Steam Link позволяет запускать PC-игры на Android без геймпада

В свежем обновлении мобильного приложения для сервиса Steam Link появилась давно ожидаемая функция. Теперь для игры не нужен именно фирменный контроллер. Прежде это было обязательным, теперь же можно использовать экранное управление.

Как сообщается, новая бета Steam Link для Android позволяет эмулировать работу геймпада Steam, мыши и так далее. В последнем случае даже работает жестовое управление. Кроме того, разработчики добавили гибридный режим. В нём на экране отображаются кнопки, а курсор перемещается при касании на свободной области.

Чтобы включить эти возможности, нужно зайти в учётную запись с ПК и во вкладке «Аккаунт» подтвердить участие в бета-тестировании. После этого в Steam Link появится опция для настройки управления.

Само мобильное приложение берется в Google Play.

 

Источник

Картина дня

наверх