На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Warface: новый класс персонажа и планы по развитию игры до конца года

 

 
Warface: новый класс персонажа и планы по развитию игры до конца года
На днях разработчики многопользовательского шутера Warface не только представили глобальное обновление, которое стало одним из самых масштабных за всю историю игры, но и показали новый класс персонажа.
С момента запуска шутера пользователи могли играть за штурмовика, инженера, медика или снайпера. Теперь к существующим классам прибавится робот СЭД, медлительный, но грозный противник в тяжёлой броне, вооружённый пулемётом и гранатомётом. Опробовать его на тестовом сервере можно с сегодняшнего дня.
 
Вскоре после этого последует обновление сетевого кода, которое устранит возможные баги, и Хэллоуинский ивент. В его рамках в игре появится мина в виде тыквы, а также тематические скины для оружия и дополнительные задания: за их выполнение пользователи традиционно получат уникальные награды.
Кроме того, в игре появится тематическая PvP-карта «Марс» с пониженной гравитацией. На ней игроки будут сражаться за СЭДов в режиме мясорубки, вооружённые бластерами. В общем, геймплей знаком тем, кто участвовал в летней спецоперации.
 
Далее разработчики обновят полигон. Он станет больше и предоставит игрокам новые возможности для оттачивания боевых навыков: к примеру, пробежаться по полосе препятствий или поупражняться в стрельбе в разные части тела противника. При этом будет отображаться наносимый урон.
Также в игру введут кооперативный PvE-режим «Арена». Цель игроков — защищать базу, постоянно отражая волны врагов. Чем больше атак переживут пользователи, тем более ценные награды получат.
В декабре появится новый боевой пропуск, а завершит год ивент с PvP-картой в праздничном стиле. Он не только добавит в игру уникальные скины и оружие, но и вернёт весь тематический контент прошлых лет.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх