На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Half-Life 2 прошли за рекордно малое время

Команда геймеров SourceRuns, специализирующаяся на скоростном прохождении игр, отметилась очередным рекордом. Как стало известно Gamebomb.ru, на сей раз выбор энтузиастов пал на Half-Life 2 в его классическом варианте 2006 года, который отличается от современной версии физической моделью.

Именно это отличие и позволило SourceRuns пройти игру всего за 40 минут. Старый игровой движок до своего обновления в 2010 году позволял делать невероятные распрыжки, которые существенно ускоряли процесс перемещения по карте.

Помимо прочего, геймеры использовали некоторые глюки старой версии игры, которые помогают значительно быстрее переходить с одного уровня на другой. После нескольких тестов SourceRuns пришли к выводу, что смогут пройти игру за гораздо меньший промежуток времени, чем они сами ожидали. Финальный процесс скоростного прохождения опубликован на видеохостинге Youtube.

При знании определенных трюков, Half-Life 2 вполне можно превратить в эдакую смесь Mirror’s Edge и Tony Hawk с забегами по стенам и катанием на деревянных поддонах. Примечательно, что данное прохождение действительно является командной работой — 40-минутное видео «слеплено» из 506 различных сегментов, снятых разными людьми.

 

Источник

Картина дня

наверх