На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Опубликован трейлер шутера World War 3 от создателей Get Even

Польская студия Farm 51 представила на суд зрителей дебютный трейлер мультиплеерного проекта World War 3. Игра посвящена конфликту между Россией и коалицией западных стран, включая Великобританию и США.

Судя по первому ролику в игре будут присутствовать как пехотные и танковые, так и воздушные сражения в духе Battlefield 3 и 4. Разработчики обещают реальные поля сражений, включая улицы Москвы и Берлина, гибкую систему кастомизации, достоверную зональную систему бронирования и приближенную к реальности баллистику.

Все эти элементы будут представлены в двух игровых режимах - "Зона Военных Действий" и "Разведка". Первый представляет собой интенсивные командные сражения с участием бронетехники, целью которых является штурм укрепленных ключевых точек. "Разведка" же, подразумевает тактические сражения малыми группами, ради захвата целей высокой важности на территории противника.

Игра является эксклюзивом для Steam. Её релиз намечен на 2018 год.

Источник

Картина дня

наверх