На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Создатели Burnout открыли вакансии для работы над «экшеном в открытом мире»

По всей видимости, игра будет новой франшизой.

Burnout: Paradise

На сайте Criterion Games появилось несколько открытых вакансий, судя по которым, студия работает над новым IP.

В частности, компании требуется «ведущий дизайнер боевой системы» с опытом работы над AAA-проектами, интересующийся экшенами и приключенческими играми, а также физикой в них. В тексте вакансии отмечают, что от соискателя требуется глубокое понимание того, как устроены битвы, в частности — ближний бой.

Кроме того, в студии ищут художника по созданию игрового окружения с опытом работы над открытым миром для игры. Дополнительным преимуществом будет опыт разработки для VR и игр AAA-класса.

Британская студия Criterion принадлежит Electronic Arts с 2004 года. Она известны по работе над сериями Burnout и Need for Speed, а также шутером Black, вышедшим в 2006 году.

Кроме того, компания принимала участие в разработке Battlefield Hardline и Star Wars Battlefront II, в которой она создавала режим космических битв.

Информация о том, что студии, специализирующаяся на гоночных играх, поручена разработка экшена, появляется уже во второй раз за две недели. Ранее в январе СМИ сообщили, что Playground Games, авторы Forza Horizon, совместно с Microsoft работают над продолжением RPG-франшизы Fable.

Источник

Картина дня

наверх