На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Почему я ушёл из World of Tanks, после 7 лет игры?

Всем привет!

Недавно я говорил о том, что не заходил в World of Tanks уже более месяца и пока точно не планирую вернуться и хотел бы рассказать почему так случилось.
До этого играл с 2012 года, хоть и с небольшими перерывами.

Если с довольно однообразными боями я ещё мог смириться, то с "разыгравшимся" Патентом Кислого (проще говоря, с ВБРом) я уже мириться больше не мог.
Если говорить совсем простым языком, то просто надоело то, что не я решаю сколько урона я набью и когда буду побеждать, а игра.

Надоело не пробивать "картон", надоело, что снаряд зачастую или закапывается, или улетает к ближайшему спутнику, или долетает до цели без урона...

Я никак не могу повлиять на это, ведь всё это решает "умный алгоритм" и перехитрить или переиграть его лично я не могу, не знаю как у Вас с этим, но у меня вот так.

В итоге игра перестала доставлять хоть какое-то удовольствие и зачем мне находиться там, где мне не нравится?
Одно дело, когда за это платят и совсем другое, когда заходишь добровольно. И раз уж лично я считаю, что игра должна доставлять удовольствие и тратить минимум нервов, то из WoT решил уйти в другие проекты. Могу и конкретно сказать, но есть ли смысл. Скажу только, что это шутеры.

И динамика боёв выше и никаких "умных алгоритмов", которые так или иначе влияют на результаты.

А Вы ещё играете в WoT? Если тоже ушли, то почему? 

Источник

Картина дня

наверх