На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Создатели For Honor еще больше разозлили игроков

https://games.mail.ru/pre_1000x515_crop/pic/pc/gallery/81/94/f02e75b5.jpeg

Авторы For Honor ответили на обвинения игроков по поводу высокой цены микротранзакций и еще больше разозлили фанатов. Как сообщил режиссер игры Дэмиен Киекин, разработчики и не собирались давать возможность получить все предметы в игре. «Вы никогда не будете пытаться открыть все предметы и способности для всех персонажей в World of Warcraft или какой-нибудь MOBA, — подчеркнул он. — Тут такой же принцип. Мы думаем, что игроки будут играть одним, максимум тремя героями».

Поклонников For Honor, правда, такой ответ не устроил. Многие из них заявили, что компания в очередной раз уничтожает потенциально хорошую игру, а потому больше продукцию Ubisoft покупать они не будут.

Напомним, что один из игроков подсчитал необходимое количество времени и денег для открытия всех героев и скинов в For Honor. Оказалось, что для этого придется потратить либо больше 700 реальных долларов, либо играть в игру по два часа в день на протяжение 2,5 лет.

Источник

Картина дня

наверх