На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Затонувшие корабли, субмарины и чудовища глубин: обновление The Abyss для No Man's Sky 

 

 

Бесплатное DLC, посвящённое океанам, уже доступно.

Как и обещали разработчики космического симулятора No Man's Sky, в преддверии Хэллоуина они выпустили крупное обновление версии 1.7 под названием The Abyss («Бездна»).

Трейлер The Abyss

Главная его тема — подводные путешествия. Крупные океаны, которые до этого были по большей части пустыми, наполнили различной фауной и флорой, в том числе хищной.

Кроме того, на дне также появились сокровища, руины и затонувшие космические суда. Это как звездолёты, которые можно отремонтировать, так и крупные крейсеры с грузом.

Игрокам позволят строить подводные станции и исследовать глубины в специальной субмарине. Всю технику и базы можно кастомизировать, а игроки смогут надеть водолазный шлем.

Помимо небольших нововведений вроде новых типов материалов, переработанного интерфейса и управления, а также специальных эмоций для использования под водой, разработчики добавили в No Man's Sky очередную сюжетную линию.

Во время прохождения задания под названием The Dreams of the Deep («Сны глубин»), игрокам предстоит исследовать затонувший грузовой корабль и древние руины.

The Abyss — первое крупное обновление для No Man's Sky со времён NEXT, вышедшего в июле. Оно уже доступно на PS4 и Xbox One, а также в Steam на ПК.

 

Источник

Картина дня

наверх