На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

M19 взяла к себе двух игроков по Playerunknown’s Battlegrounds

Ими стали победители турнира, который провела киберспотивная организация

Вчера, 28 августа, завершился Hype Challenge — онлайн-турнир организаци M19 по Playerunknown’s Battlegrounds. Участники соревновались отрядами, состоявшими из двух человек. Дуэт, занявший первое место, получил две GeForce GTX 1060, и, главное, контракт с М19. Победители соревнований — Александр Batulin Батулин и Константин Konstantinvk Кохнович — будут выступать за нее в грядущих состязаниях по Playerunknown’s Battlegrounds. Стрелки, занявшие места с 2-го по 4-е, обзавелись призами в виде игровой компьютерной периферии: мышки, клавиатуры и гарнитуры.

M19 взяла к себе двух игроков по Playerunknown’s BattlegroundsM19 взяла к себе двух игроков по Playerunknown’s Battlegrounds

Из 250 дуэтов, которые разбили на 5 групп в М19 Hype Challenge, в гранд-финал попали 50. Там 100 человек сыграли пять матчей: пара, набравшая больше всего очков, побеждала. Напомним, что походжим способом M19 взяла себе одного из своих спортсменов по Hearthstone. В мае 2017 года Павел «Картошечка» Павленко стал чемпионом открытого соревнования: с ним подписали контракт, он до сих пор числится в M19.

Источник

Картина дня

наверх