На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Трейлер стратегии Dystopians: учимся управлять небоскребом

Управление небоскребом киберпанк-банды в трейлере стратегии Dystopians

Представлен первый трейлер симулятора колонии Dystopians, в котором показано мрачное киберпанк-будущее. Судя по ролику, игрокам предстоит управлять муравейником-небоскребом, в котором живут бандиты.

Пользователям нужно будет расширять здание, выходить на вылазки и обороняться от врагов. Почти Fallout Shelter, но в мрачном мире научно-фантастического будущего.

 

Основная задача игры — добраться до верхних уровней огромного города, которые еще освещает солнце. Для этого нужно будет следить за героями, улучшать их импланты, снаряжать оружием, добывать ресурсы и наращивать уровни огромной башни.

Синопсис:

Начните свой путь вместе с группой изгоев, чтобы со временем найти себе место в антиутопическом кибергороде, полном возможностей и контрастов. Заботьтесь о своих товарищах, найдите для них убежище, зарабатывайте деньги любыми доступными способами, налаживайте связи и расширяйте территорию.

Dystopians выйдет когда-нибудь на PC.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх