На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В первом геймплее шутера от первого лица Dead Dozen мертвые игроки съедают врагов заживо

Dead Dozen

Разработчики Fntastic продемонстрировали первый геймплей своего нового хоррор-проекта, в котором игрокам предстоит преследовать ужасного монстра, а также отбиваться от погибших игроков.

Команда Fntastic поделилась новыми подробностями своей игры. Как сообщает Gamebomb.ru, в многопользовательском шутере игрокам придется охотиться за жутким монстром, сотрудничая друг с другом для достижения цели. Геймерам необходимо первыми убить монстра и выжить самим. Ведь как только любой игрок будет убит, то он превратится в гуля, который уже должен будет охотиться на своих бывших товарищей. Чтобы ознакомить геймеров со своей идеей, разработчики выпустили первый геймплейный ролик, а также показали новые кадры из игры.

Разработчики предупредили, что в ролике показана альфа-версия и игра по-прежнему требует еще очень большой работы. На данном этапе анимация выглядит довольно грубой, персонажи пока никак не реагируют на пулевые ранения. Однако, несмотря на это, по словам разработчиков, игра имеет потенциал благодаря своей интересной концепции.

По информации Gamebomb.ru, Fntasti планируют выпустить Dead Dozenпо системе раннего доступа 18 января. Эта версия будет включать в себя основные игровые механики, одну карту и многопользовательский режим.

Картина дня

наверх