На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Две части Call of Juarez были удалены из Steam, Uplay, PS Store и Xbox Live

Две части Call of Juarez были удалены из Steam, Uplay, PS Store и Xbox Live

Пользователи форума ResetEra обратили внимание на исчезновение из магазина Steam двух частей Call of JuarezCall of Juarez: Gunslinger и Call of Juarez: The Cartel. Игроки пока не знают, по какой причине проекты были удалены, однако спешим успокоить — если вы уже купили любой из них, никаких проблем с установкой и запуском не будет.
Наша проверка показала, что обе игры также недоступны в PlayStation Store и Uplay. И, несмотря на то, что на момент первоначальной публикации этой новости в Xbox Live их можно было купить, сейчас этого уже сделать нельзя.
При этом обладатели Xbox 360 всё ещё могут загрузить демоверсию Gunslinger.
Gunslinger в Xbox Live (30 марта)
Gunslinger в Xbox Live (31 марта)
The Cartel в Xbox Live (30 марта)
The Cartel в Xbox Live (31 марта)
И если The Cartel не очень хорошая игра, то Gunslinger — великолепная. Какая досада, что её удалили без определённой причины. Мне кажется, Ubisoft просто не продлила лицензию.
PixelBuster, форум ResetEra
Первые две части шутера про Дикий Запад до сих пор можно купить в Steam.

Картина дня

наверх