На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

PewDiePie забанили в Китае

PewDiePie забанили в Китае

Свой очередной ролик PewDiePie начал с известия, что его забанили в Поднебесной за видео Hong Kong vs Joker Ends Fortnite [MEME REVIEW].

В ролике, за который блогер подвергся опале, он коснулся ситуации с Blizzard и киберспортменом blitzchung (напомним, что компания забанила игрока за поддержку протестов в Гонконге). PewDiePie сравнил Китай с пользователем твиттера, который совершенно не воспринимает критику и просто отправляет всех недовольных в чёрный список.

Также он вспомнил о мемах, где председателя КНР Си Цзиньпиня сравнивают с Винни-Пухом, и об эпизоде South Park, за который мультсериал запретили в Китае.

Как утверждает блогер, теперь его имя и ролики не найти ни на «одном форуме, связанном с Reddit» и ни в одном «видео, связанном с YouTube». Если искать их через строку поиска, находясь в Поднебесной, список результатов окажется пуст.

PewDiePie извинился перед своими китайскими подписчиками, которые больше не смогут смотреть его ролики, но, вообще, он находит ситуацию смешной.

Источник

Картина дня

наверх