На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Sony анонсировала семь новых игр для PlayStation 4

Радостная весть для поклонников самобытных игр: в рамках программы China Hero Project, организованной Sony совместно с рядом крупных компаний, было анонсировано сразу несколько грядущих релизов. Представленные тайтлы объединяет одно: все они созданы молодыми и пока не слишком известными командами. Приглядеться к ним стоит как раз тем привередливым геймерам, которые любят обвинять крупные студии в погоне за трендами, самоповторении и других смертных грехах — вполне возможно, что начинающие коллективы подобных изъянов лишены.

304

AI-LIMIT — хардкорная экшен-RPG от Palm Pioneer с проработанной боевой системой и несколькими концовками. Пользователям обещают уникальный подход к процессу создания персонажей, внушительную коллекцию оружия и различных техник, которые должны обеспечить индивидуальный подход к каждому сражению.

Следующая, RAN: Lost Islands, принадлежит перу Jolly Roger Game. Это многопользовательский проект с элементами выживания, действие которого разворачивается в XVII веке. Среди прочих его выделяет снаряжение — разработчики отдали предпочтение не привычному огнестрелу, а холодному оружию.

Коллектив Loong Force представил на мероприятии Convallaria. Это несколько нетипичный шутер: авторы сделали ставку на эмоциональную составляющую и заявили, что хотели бы подарить геймерам необычный опыт, вызвать реальные переживания.

In Nightmare от Magic Fish Games — мрачная сказка о боли и самосохранении. Цель приключенческого хоррора — пробудить в публике интерес к философии и новым знаниям.

Далее на очереди TiGames и её дизельпанк-метроидвания F.I.S.T. с брутальным и внушающим страх кроликом в главной роли. В качестве оружия грозный зверь использует огромную меха-руку, которая помогает миниатюрному герою расправляться со всеми врагами.

ANNO: Mutantionem от ThinkingStars сочетает в себе эстетику киберпанка и спрайтовую графику. Это история о жизни в огромном мегаполисе будущего, столкнувшемся с ужасающей катастрофой. Тёмные улочки, яркие неоновые огни и полные опасностей районы прилагаются — как того и требует жанр.

Последняя в списке — Evotinction, созданная Spikewave Games. Это стелс-игра от третьего лица с продуманной механикой взлома. Разработчики поставили перед собой непростую задачу: создать сложный и динамичный геймплей, полный разнообразных элементов. В дополнение к этому в игре присутствуют рассуждения об искусственном интеллекте, генной инженерии и взаимосвязи эволюции и вымирания.

Sony не уточнила сроки выхода и планируемые регионы распространения игр. Возможно, они доберутся и до западных геймеров, но до официальных заявлений об этом остаётся лишь гадать.

Источник

Картина дня

наверх