На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Компьютерной версией Shadow of the Tomb Raider занимается Nixxes Software

Партнёром выступает компания Nvidia.

Голландская студия Nixxes Software займётся портированием Shadow of the Tomb Raider на PC. Об этом заявил издатель игры Square Enix. Компания также продолжит сотрудничество с Nvidia, начатое в 2016 году с выходом Rise of the Tomb Raider.

После успеха [Rise of the Tomb Raider] мы рады сообщить, что снова работаем над PC-версией Shadow of the Tomb Raider. Это сотрудничество добавит в игру все преимущества платформы GeForce, включая технологии GeForce, функции GeForce Experience, драйверы и многое другое, сделав PC-версию лучшей в серии Tomb Raider.

Nvidia

Shadow of the Tomb Raider выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 14 сентября 2018 года. Nixxes Software выпустила на персональных компьютерах Tomb Raider, Thief, Hitman: Absolution и Deus Ex: Mankind Divided, а также занималась портированием Rise of the Tomb Raider на Xbox 360, PS4, PSVR и Xbox One X.

Источник

Картина дня

наверх