На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 988 подписчиков

Свежие комментарии

Strike Vector - военно-воздушный боевик без истребителей и бомбардировщиков

Группа из четырех очень независимых разработчиков задумала покорить вершины видеоигрового олимпа, для чего уже десять месяцев подряд разрабатывает военно-воздушный боевик Strike Vector.

Несмотря на военность и воздушность, в игре нет ни единого известного науке самолёта – либо истребителя, либо бомбардировщика.

Геймплей представляет собой некие полетушки машин, истребляющих друг друга в весьма непростых условиях нагромождений то ли станций, то ли подстанций, то ли вообще огромных кораблей. Впрочем, там и понимать нечего: садись в кабину, лети и дави на гашетку - авось попадешь и убьешь, пишет stopgame.ru.

Если вы обратите внимание на стартовый ролик, то немедленно почувствуете драйв и кайф геймплейной формулы Strike Vector. При этом у вас есть все шансы дождаться релиза игры и даже немножко ей в этом помочь голосованием в Steam Greenlight. За что, кстати, денег не берут.

Картина дня

наверх